Волейбол 16.02.2017. Победа!

Без названия

Победа!

Наконец-то, вот она,победа!!

В минувший четверг,в Нарышкино, состоялась игра с командой Школы №2 . Матч завершился победой нашей команды со счётом 3:2.

У нас нет НЕ зрелищных игр. Все игры как одна, проходят в жесточайшей борьбе.Наша команда навязывает бой в каждой игре. Порой не обходится и без травм. В этой игре произошло именно так,которую получил лично я. А помог мне в этом водитель автобуса, который привёз ребят из Вознесенского к нам на игру.Водитель,стоявший одной ногой на площадке и не предполагал,что подвергает себя и нас в первую очередь, травмоопасности. Ну вообщем в итоге,  после прыжка при очередном розыгрыше мяча, приземляюсь на его злополучную ступню.Я услышал только хруст в районе щиколотки,и почувствовал резкую боль, всё..на этом мой игровой день закончился. На замену вышел Орехов Денис и ведь не подвёл!

У нашей команды был шанс всё закончить и раньше,не доводя до 5 партии, но кто следит за публикациями про нашу команду  знает, что выигрывая по ходу игры, мы немного расслабляемся и даём шанс сопернику нас обыгрывать..нужно что-то делать с этим.. Но именно в этой игре

фортуна повернулась к нам лицом.

 

Состав команды:

Зайцев Алексей

Жеребцов Алексей

Беляков Виталий

Орехов Денис

Кузавков Антон

Малышев Александр

Макарцов Денис

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

102 361 Spam Comments Blocked so far by Spam Free Wordpress