Волейбол состоявшийся 10 февраля против команды Полх-Майдана

Волейбол состоявшийся 10 февраля у нас в Нарышкине с командой Полх-Майдана, закончилась очередным глупым, не нужным поражением. Не знаю что происходит,но всю игру мы были в роли догоняющих, это давит и выматывает. Признаюсь, матч по нокалу страстей не уступал финалу Лиги Чемпионов.   У нас был шанс всё исправить, проигрывая 0:2, наша команда собралась духом и уверенно сравняла счёт по партиям . И вот счёт 2:2 игра до 15 очков, нужно было не делать своих ошибок, чётко играть на блоке и всё..и всё.. но,как всегда это но, тут же после начало 5 заключительной партии мы не подаём две подачи подряд, после навеса дваждimagesы попадаем в сетку, ну и как всегда не уверено играем на блоке. И вот команда соперника уже выигрывает нас с разницей в 5 мячей.Как ?!не однократно я задавал себе этот вопрос.. Всё же мы собрались в конце партии и практически догнали, но было уже слишком поздно и финал вам известен.

На сегодняшний день нам нужна победа,как глоток воды,в прямом смысле!аа0

Напомню это была ответная игра, прошлую встречу мы так же проиграли, но там было немного совсем другой сценарий, мы ведя в счёте 2:0, умудрились каким-то образом упустить победу,немыслимо.